Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Плачу по ипотеке уже больше года.

Алина Загребаева Ученик (90), закрыт 1 месяц назад
В случае просрочек, могут ли у меня отнять ипотечное жилье, если это у меня единственное место жительства?
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (150049) 1 месяц назад
Единственное жилье не отнимают только в том случае, если оно не ипотечное. Это исключение. Поэтому не надейтесь на чудо, а решайте проблемы своевременно
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (50512) 1 месяц назад
Конечно, могут.
Вроде недавно отменили запрет на отъём последнего жилья.
Зы: "Двадцать лет с конфискацией имущества" -- это не строка из Уголовного Кодекса, А краткое содержание ипотечного договора".
Спс (за вопрос).
Надежда КочергинаМыслитель (7923) 1 месяц назад
будущий брист ? .гляяя.. ст. 446 ГПК РФ..
Надежда Кочергина Мыслитель (7923) 1 месяц назад
ст. 446 ГПК РФ ..с удовольствием отберут.. по закону..
Похожие вопросы
Также спрашивают