Лунный кот . Кто это? Смысл песни, Ветлицкой, какой?

Олег Шмаков Знаток (457), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
атаманов юрий Оракул (77349) 4 года назад
Китайцы на Луне зайца видят. Автор текста песни Ветлицкой, возможно, кота увидел. А, возможно, символ - кошка гуляет сама по себе, героиня песни грустит в одиночестве и луна в одиночестве по небу бродит. Тогда все просто - прошел дождь (символ слез и грусти), в лужах отражаются звезды и луна. На цветах дождинки, которые героиня песни сравнивает со слезами, пролитыми по одному ей ведомому поводу. В общем, вся природа грустит вместе с ней.
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (60311) 4 года назад
А смысл песни Кристины Обрекайте-"Свет моей любви"? Что там за золотой дождь у нее?
МестныйИскусственный Интеллект (132195) 4 года назад
Это образ, господи... Нельзя быть таким узколобым.
Вася Вася Оракул (60311) Новенький, так не будь им.
Виктория М. Просветленный (27097) 4 года назад
Странная певица и песни у нее такие же
Местный Искусственный Интеллект (132195) 4 года назад
Лунный кот - это кот, который гуляет при Луне.

Или живет на Луне.