Фото, видео, дизайн

Почему не работает предпросмотр в Adobe After Effects?

Хочу сделать анимацию векторного персонажа. Импортировал проект из Adobe Illustrator (разбил по слоям, всё сделал правильно), но в After Effects ничего не видно в окне предпросмотра. Даже когда поменял цвет фона композиции с чёрного на белый, он не поменялся. Куда тут ткнуть, грубо говоря?

А что ты хочешь увидеть с разрешением в 1,5?
Поставь хоть половину или по размеру композиции

Поменяй язык на английский. Самый простой способ - зайти в эту папку
C:\Program Files\Adobe\Adobe After Effects CC 2019\Support Files\Dictionaries\ru_RU
и там изменить имя файла с "after_effects_ru_RU.dat" на "after_effects_ru_en.dat"