Отыграйте ваш диплом /do /me gta5rp

Помогите Напишите полную отыгровку пожалуйста. Для вступления в EMS
Как я достал и передал.

/do В заднем кармане лежит свернутая копия диплома о образовании.
/me достал диплом из заднего кармана
/do Диплом в руках.
/me развернул диплом и передал человеку напротив

/do Диплом в рюказке.
/me достал диплом из рюкзака
/do Диплом в руках.
/me передал диплом гражданину на против
и если последует вопрос от человека, по типу: /do Что написано в дипломе?
то вы отвечаете: /do Диплом №29385849 выдан Дмитрию Ивановичу по специальности: Хирург.

/do В руках у Данила папка с документами.
/me открыл папку и достал оттуда диплом о таком-то образовании (высшем например)
/me передал диплом человеку напротив

/me достал паспорт из правого кармана
/do: достал из правого кармана паспорт передал человеку напротив
/do: достало диплом из кормана
/do: диплом в кармане
/do: специальность: хирург
ДМ-дезматч
СК-спавн килл
ТК ТИМ КИЛЛ
МГ МЕТА ГЕЙМИНГ

/do Диплом в кармане
/me достал диплом из кармане штанов, после чего передал человеку напротив
(принимающий ) Что написано в графе специальность ?
/me завершил защиту дипломной работы
/do Оценка 95/100