Как купить тестостерон без рецепта

Я фтм трансгендер, мне нет 18, но я хотел бы начать грт. Есть ли люди с опытом получения гормонов без рецепта или, может быть, вы знаете какой-нибудь магазин (пусть даже интернет-магазин), где я мог бы купить их?

Ничего не понял, но про лекарство отвечу. Пары тестостерона - это Омнадрен и С... н. Второй Не помню точно, если нужно, посмотрю в лекциях и кину. Продаются только в некоторых аптеках, без рецепта не купишь, потому что они в списке. Идешь к эндокринологу и выписываешь. По инету можно купить всякую дрянь, еще и ласты склеить. А что такое фтм и грт?

Марк, оставь мне свои контакты, я напишу, куда обращаться ФТМ за гормонами до 18 лет.

Могу ссыль кинуть, сам у них покупал

возьми палку небольшую, ходи по улеце пока не увидишь мужика или кампанию которые точно сильней тебя главное что бы они выгладили так что бы ты из сался
подбегаешь и еб*шиш по еб*лнику потом убегаешь, баф +50% и +80% к самоуверенности и всё это бесплатно