Как убрать бесконечный долг в моде Nisa's Wicked для Симс 4?

Danny Знаток (315), на голосовании 4 года назад
Тупанул, случайным образом поставил бесконечный долг для Сима, теперь хз как избавиться. Удалиться с сайта можно только не надолго и то за деньги. Может есть какой код для этого или ещё что-нибудь?
Голосование за лучший ответ
Бхарат Махарат Гуру (2579) 4 года назад
motherload - и удали за деньги
DannyЗнаток (315) 4 года назад
Бесконечный долг в виде 0 врятли таким образом погасить...
Бхарат Махарат Гуру (2579) Dan•RIGGS•, тогда пересоздай персовв
Лилора Просветленный (38353) 4 года назад
Никак. Об этом вроде даже автор мода писал. Разве что если второй сим не очень нужен, можно попробовать его убить. Но тоже без гарантий.
Динь динь Знаток (392) 3 года назад
Убираешь мод с папки. Загружаешь игру, заходишь, сохраняешь. Выходишь и загружаешь в папку мод назад. При следующей загрузки долга не будет.
Jim Handy Профи (534) 1 неделю назад
бро просто открой консоль через ctrl+shift+c и напиши motherlode пока не надоест или mod почисти