Перевод базы данных сайта

andrey k... Профи (614), на голосовании 4 года назад
Есть база сайта на польском языке, попросили перевести сайт. есть ли программа для прогонки базы данных для автоматического перевода, при этом чтобы не задевать перевод запросов и html
Голосование за лучший ответ
Проводник Искусственный Интеллект (158108) 4 года назад
какая база, какой движок сайта
andrey k...Профи (614) 4 года назад
wordpress. база sql
Проводник Искусственный Интеллект (158108) в вордпрессе есть плагины для поддержки мультиязычности. ставишь плагин, добавляешь русский, переводишь все что есть прямо в панели админа https://colorlib.com/wp/wordpress-multilingual-plugins/