4 года назад от

Как в Stardew valley выполнять узелки клуба?

Как и куда складывать найденные предметы?

Дата
Популярность
4 года назад

В клуб, в нужную жёлтую штуку, в нужный узелок. Например, дикий хрен, лук-порей, одуванчик и нарцисс нужно положить в слоты жёлтой штуки в комнате искусств в зелёный узелок.

4 года назад

Нужно вкладывать в слоты тот тип продуктов, что просят. В узелке, где сейф, нужно вкладывать деньги. Посмотреть требуемые предметы можно прямо из меню, нажимая на "е", не заходя каждый раз в клуб, но, чтобы отдавать туда предметы нужно все равно туда прийти. Мой совет - если получил что-то, не спеши продавать или хранить, лучше отдай в клуб на узелки. Они открывают очень важные и интересные возможности в игре.