Меня тут спросили, что такое Турик? Ведь это тачка из Японии с длинным багажником? Да?
Дополнен
Типа этой

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет турик это Toyota Mark II (а также Chaser и Cresta) в комплектации 2.5 Tourer S двигатель 1JZ-GE атмосферный 180лс или 2.5 Tourer V он же но с турбиной 280 лс
уж откуда мне знать, что ты называешь Туриком
многие так называют мотоциклы типа такого

для меня турик - это сложенная горка камней в горах, типа ориентир (в основном, хотя не только как ориентир)

Ну... да... вешка. Либо лекарство, смотря что иметь ввиду
Турик это 2.5 турбо! только так! Другие атмобои на марках, чайзерах и крестах с 2.5 атмо не являютися туриками.