SQL Хранимая процедура

lol kek Знаток (254), на голосовании 4 года назад
Не могу на примере понять что выписывать (
Непонимаю откуда берется CUSTOMER ID его даже в таблице же нет. Помогите на основе моей таблицы составить этот запрос!
Голосование за лучший ответ
Varana Snavina Мудрец (10582) 4 года назад
В запросе JOIN идет, который добавляет те записи, которые равны CUSTOMER_ID в другой таблице, CUSTOMER. То есть по CUSTOMER_ID связываются две таблицы CONTRACT и CUSTOMER.
lol kekЗнаток (254) 4 года назад
Не до конца понял
Вот как это прописать с моей таблицей?
Varana Snavina Мудрец (10582) lol kek, Что прописать? Там 2 таблицы у вас одна. Что вы прописать хотите?