Не могу на примере понять что выписывать ( Непонимаю откуда берется CUSTOMER ID его даже в таблице же нет. Помогите на основе моей таблицы составить этот запрос!
В запросе JOIN идет, который добавляет те записи, которые равны CUSTOMER_ID в другой таблице, CUSTOMER. То есть по CUSTOMER_ID связываются две таблицы CONTRACT и CUSTOMER.
Непонимаю откуда берется CUSTOMER ID его даже в таблице же нет. Помогите на основе моей таблицы составить этот запрос!