смысл замужества по расчету?

Пользователь удален Мыслитель (8320), закрыт 16 лет назад
...и что прям нервов хватает каждый день созерцать,целовать,улыбаться человеку которого не любишь...и который мб даже противен?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (577) 17 лет назад
Смысл в замужестве по расчету есть. . Хоть деньги будут... А вот по любви замужество. . Это бред!..
Остальные ответы
Ольга Бернгардт Гуру (2721) 17 лет назад
по расчету идут только проститутки
Пользователь удален Мастер (1431) 17 лет назад
Я не знаю, как другие, но я ни когда не выйду по расчету!!!
V Мастер (2455) 17 лет назад
Смысл деньги и всё что с ними связано, а ты иди и люби в шалаше зато с любимым :)
Катерина Мастер (1578) 17 лет назад
я думаю что за противного не каждая пойдет замуж
а чаще бывает если есть деньги то ухожен и приятен внешне

а нервов я думаю все равно не хватает поэтому такие браки не вечны
Александр Александров Профи (885) 17 лет назад
Вопрос армянскому радио: "Может ли быть брак по расчету счастливым? ". Ответ: "Может, если расчет правильный".
Ирсен Мастер (2109) 17 лет назад
Стерпится, слюбиться. К тому же почему сразу противен. В твоем представлении это толстый противный вонючий мужичинка? Наверно такой человек ухаживает за собой. Да и само понятие замужество по расчету понятие растяжимое. Любовью ведь сыфт не будешь. Вам и ребенку тоже нужно на что то жить. Мне например не нужен богатый человек, достаточно ячто были хоть какие то предпосылки для будущей жизни. Это даже желание и умение работать и зарабатывать. А это поверь могут не все. Некоторые вообще к работе несерьезно относятся.
Risha Профи (756) 17 лет назад
если приятен, ухожен, то смысл есть. . и у него жена есть, и у жены этой деньги есть. .
если старик, то потерпишь пару годков его, а потом наследство неплохое получишь. . опять же неплохо. .
ну а если противный, то решать самой девушке, что ей больше хочется, все-таки денег любым способом, либо пусть ждет другого счастья. . воот..
Леонид Mihailov Мудрец (14229) 17 лет назад
По расчёту самые стабильные браки. Опять-же если правильно расчитать то можно стать "Весёлой вдовой"