Прорвало систему охлаждения

рр рр Ученик (28), закрыт 3 года назад
Антифриз весь вышел погулять. Вызвали эвакуатор, привезли к "мастеру". Сказал сделает. Поменял помпу, уехал, через 10 км снова антифриз весь на дороге)). Снова расходы (эвакуатор, антифриз, работы). Или это его проблемы? Как думаете?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 3 года назад
как оформляли
слова к делу не пришьёшь
таких "мастеров" сейчас пруд-пруди
Остальные ответы
Павел Васильев Оракул (53382) 3 года назад
Однако, что-то Вы недоговариваете, мягко выражаясь.
inko-inv-@mail.ru Оракул (77751) 3 года назад
Тут странная тема, может трещина в цилиндре и тогда выхлоп будет попадать в ох жидкость, рвать шланги кипеть.
Ev Fed Оракул (63890) 3 года назад
Всё как то странно, откуда вышел антифриз первый раз и вторично?