На троих детей приходят алименты 2300 с его работы. Как быть?

Лана Гуру (4972), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
миша баш Просветленный (47036) 3 года назад
хочешь сказать у него зарплата 4 600)?
Алименты на 3 детей В 2020 году размер алиментов на троих или более детей составляет 50% от официального заработка или иного дохода плательщика. В некоторых исключительных случаях (чаще всего это образование задолженности) удержания достигают 70%.
ЛанаГуру (4972) 3 года назад
Понимайте как хотите! Перевод на 2300 третий месяц! Идиотизм! Он в Москве, а мы в другой области
миша баш Просветленный (47036) Лана, прокуратура есть для этого, а ещё надо смотреть у него семья там есть?
ЛанаГуру (4972) 3 года назад
может он там на полставки оформился)) Конечно это черная зарплата
миша баш Просветленный (47036) Лана, http://alimente-info.ru/vyplata/alimenty-s-nerabotayushhego/ сейчас даже не работающий обязан платить по твёрдой ставке)))
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (405750) 3 года назад
ну, так сколько официально зарабатывает, столько и платит. ничего вы тут не сделаете.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102760) 3 года назад
Обращаетесь в суд и изменяете способ оплаты алиментов на твёрдую денежную сумму: в размере половины от прожиточного минимума ребёнка в Вашем регионе
ЛанаГуру (4972) 3 года назад
так это 6000,и что потом?
Серый Искусственный Интеллект (221844) Лана, Тогда довольствуйтесь тем что есть.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Приставу подавайте заявление на проверку работодателя и привлечения его к ответственности при нарушении ФЗ.
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
надо провести новый судебный процесс, где заново установить алименты " в твердой денежной форме",равной прожиточному минимуму на каждого ребенка в регионе ..типа 12 тыс. р. х трех детей = 36 тыс. р... и угрожать посадкой " папуле" ..см .закон..