Рулевая рейка. Гранта.

_ Ученик (174), на голосовании 3 года назад
Стучит рейка на гранте. Знаю, что это "особенность" этих реек и надо менять втулку, да и смазки с завода скорее всего не было или было очень мало. Вот в чем вопрос, что, если набить смазки в рейку отодвинув пыльник сейчас? Может ли это помочь?
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 3 года назад
проверь вот это
https://www.drive2.ru/l/5995054/
_Ученик (174) 3 года назад
Это проверял, люфт в месте крепления усов.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) _, и вшто? Дурилка картонная
ЕЛЕНА Соколова Ученик (249) 3 года назад
это будет времменно и опасно
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 3 года назад
Лучше заменить на новую, и купить банку смазки. Набить в новую рейку сколько влезет. Вы правильно заметили с завода они идут полусухими...