Не работает инет при раздачи на пк

Вадим Белобородов Ученик (166), закрыт 3 года назад
Я вот хочу с помощью кабеля раздать интернет, раньше все отлично работало. Сейчас даже главная страница хрома не прогружается. Хотя сейчас спустя долгое воемя чото прогрузило.
Дополнен 3 года назад
Все заработало, всем спасибо. Просто кучу раз переподключал и заработал.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 3 года назад
Абалдеть, держи в курсе, если что-то изменится.
Вадим БелобородовУченик (166) 3 года назад
ОООО ВСЕ ЗАЕБИСЬ НАКОНЕЦ ТО
Вадим Белобородов Ученик (166) Вадим Белобородов, а нет
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428358) 3 года назад
Ну и классно.
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428358) 3 года назад
А чё вообще происходит, не в курсах?
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174156) _Нетужаль_, Мне нравится, как вы тут общаетесь. Моэно прям пособе по настройке сетей написать по этому диалогу ))))
Вадим БелобородовУченик (166) 3 года назад
Все заработал
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428358) 3 года назад
Ура заработало.
Вадим БелобородовУченик (166) 3 года назад
Держу в курсе...
Сегодня нашел очень простое решение своей проблемы, нужно было просто поменять значение 40 64+1 в реестре. 64 это последние цифры айпи которые узнал по команде пинг в cmd.
Остальные ответы
Костя Марич Знаток (423) 3 года назад
Вай Фай или USB?
Вадим БелобородовУченик (166) 3 года назад
Второе
Костя Марич Знаток (423) Вадим Белобородов, Попробуй диагностику сети проверить и скинь скриншот
Костя МаричЗнаток (423) 3 года назад
У тебя через передачу данных или сетевой адаптер на компе не работает и раздаешь с телефона если с передачи данных то позвони оператору. если через вай фай помочь ничем не смогу увы.
Вадим БелобородовУченик (166) 3 года назад
Спасибо уже заработало
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174156) 3 года назад
Какой провайдер, какое железо и во что вставлен "кабель" нам самим надо угадывать?
Вадим БелобородовУченик (166) 3 года назад
Теле2 кабель юсб
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428358) 3 года назад
Не работает интернет при раздаче с телефона. Почему и что делать?

https://help-wifi.com/reshenie-problem-i-oshibok/ne-rabotaet-internet-pri-razdache-s-telefona-pochemu-i-chto-delat/#
Вадим БелобородовУченик (166) 3 года назад
Заработал
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174156) Вадим Белобородов, Ну что ж - здОрово.