Мечтаю о жене лет на 15 старше себя. мне 25

сергей ... Ученик (95), закрыт 3 года назад
Что бы мне было 25, а ей лет 40. Как познакомиться с такой женщиной? Это возможно вообще?
Не альфонс, сам неплохо зарабатываю, хочу создать семью с такой девушкой, нарожать детей и прожить вместе всю жизнь.
Не спрашивайте зачем!
Лучший ответ
Господин Шуфлери Мастер (1146) 3 года назад
У таких женщин, как правило, уже есть дети и они совсем уже не мечтают завести новых детей.
Так что романтические отношения возможны и даже брак тоже возможен, но вот дети вряд ли.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (670090) 3 года назад
Тебе надо проконсультироваться с Галкиным
Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀПросветленный (36148) 3 года назад
нее, этот по более большей разнице специализируется))
Лена-пенаИскусственный Интеллект (670090) 3 года назад
Разница не важна, важен ПРИНЦИП
АлексИскусственный Интеллект (208523) 3 года назад
дык.... он же умер
имя фамилия Мудрец (10082) 3 года назад
не уж так не уверен.. а что она с тобой будет делать.. обучать уму разуму. не лень же ей... ой как не старалась бы. не научит тому. что может дать любовь
мистер-Х Просветленный (49322) 3 года назад
В 40 лет, девушку.... конечно, невозможно....
Hexe Просветленный (26557) 3 года назад
А потом тебе 45- молодой красивый мужчина, а ей 60
Сергей КурбановОракул (99039) 3 года назад
))) 45 + 25 = 70!!!
Сергей Курбанов, 45+15=60
Сергей Курбанов Оракул (99039) 3 года назад
А чего мечтаете-то? Вперёд, знакомьтесь и женитесь
Andron Просветленный (46266) 3 года назад
Так вперёд! Что тебе мешает то! Только вот детей много ты уже с ней не нарожаешь!
niet Мыслитель (6125) 3 года назад
Возьми детишку из детдома, лучше до года, чтоб принимал тя как папу .а 40а через 5-7 лет даже надоест . А делать женщину брошкой это нехорошо
Maria Профи (981) 3 года назад
А чего мечтаешь, а не действуешь?
Таня Просветленный (38458) 3 года назад
Ну в 40 лет уже не девушка, да уже может и со своим ребенком, разведенка или же старая дева, никогда не бывшая замужем. Есть нюансы. А кто мешает искать?
makc фролов Просветленный (28401) 3 года назад
лучше на 20 25лет старше там и нагуляеться уже да и давление то верх то вниз уже не до этого ..
Кира Искусственный Интеллект (254996) 3 года назад
Серёж, ты уж определись! То ты женат на маминой подруге, то всё ещё ищешь старую женщину.)))) https://otvet.mail.ru/question/220590234
Ruddy Wood Профи (916) 3 года назад
на мамбу зайди там миллион таких на тебя запрыгнет сразу
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
В подсознании ты мечтаешь о любящей, заботливой МАМЕ .
Мириам Мириамовна Знаток (256) 3 года назад
проблемы во взаимоотношениях с матерью.
тебе нужна мама.
Сергей МихайловичОракул (50767) 3 года назад
Посмотрим каких выбирать будешь сама в 40 лет )) Эт ща перебираешь, потом любой входить будет. Женщина не как вино, напротив, чем старше - тем дешевле ))
Успех Удачливый Мудрец (10013) 3 года назад
Ммм, а сына Прохор назовешь, в честь своего героя?
Сергей Михайлович Оракул (50767) 3 года назад
)) Ну да, наверное для кого-то кайф. Плюс только один, там счёт на входящии едёт ток в пределах до сотни. Всё таки воспитание было. А у молодушек уже на сотни к 20 годам, что буить к 40?
Валентин Бондарович Гуру (4078) 3 года назад
Ты просто извращенец какой то. Тебя мама не любила что ли?