Мечтаю о жене лет на 15 старше себя. мне 25
Что бы мне было 25, а ей лет 40. Как познакомиться с такой женщиной? Это возможно вообще?
Не альфонс, сам неплохо зарабатываю, хочу создать семью с такой девушкой, нарожать детей и прожить вместе всю жизнь.
Не спрашивайте зачем!
У таких женщин, как правило, уже есть дети и они совсем уже не мечтают завести новых детей.
Так что романтические отношения возможны и даже брак тоже возможен, но вот дети вряд ли.
Тебе надо проконсультироваться с Галкиным
В 40 лет, девушку.... конечно, невозможно....
Серёж, ты уж определись! То ты женат на маминой подруге, то всё ещё ищешь старую женщину.)))) https://otvet.mail.ru/question/220590234
Бери старше на 70.