Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

идеальный человек.. кто он?

Инна БИС Оракул (94133), закрыт 17 лет назад
какой он? существуют ли такие? мне было бы с ним скучно.. а вам?
Дополнен 17 лет назад
не идеальный для меня а вообще...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
Нет идеальных людей, увы... и не было никогда. Просто в одном много дерьма, в другом меньше... вот и вся разница... И гении (в основном) , страшные извраты... Не соскучилась бы...
Остальные ответы
Ravil Мастер (2013) 17 лет назад
идеальных людей нет. уж поверьте моему опыту...
Sten63 Мастер (1798) 17 лет назад
Идеальных нет, а вот со мной тебе скучно не было бы.
Лютый Мыслитель (9187) 17 лет назад
идеальный человек такой какой он есть и ты его таким принемаешь! есть такие! если тебе было бы скучно с ним значит не встречала такого !
М....... Профи (902) 17 лет назад
тогда наверное правильнее не "кто он? ", а "зачем он? " :))
СТАРЫЙ ПАРЕНЬ ® Просветленный (30857) 17 лет назад
Инна! Это банальный и скучный зануда, не дающий повода ни в чём себя упрекнуть !!Думаю ТЕБЕ было бы очень скучно )))) Люди всегда стремятся к идеалу, но так никто и не встретил идеального человека !!
Максим Иванов Мыслитель (7646) 17 лет назад
так он и идеален в том что его едеализм имеет тоже границы что бы с ним не было скучно и однообразно.. .
Идеал это все таки когда все идеально, а вот каким образом достигнуть этого... наверно множество путей и не только скучных и хороших, есть и отрицательные.
Идеал это итог ошибок и свершений!!!
Источник: во сказал))))))
Niki Мыслитель (8478) 17 лет назад
посмотри кинофильмы, все идеальные люди там тусуются...))))
Sophisticated AngeL_Riddle Мастер (1257) 17 лет назад
идеальных людей не бывает - народная мудрость. и действительно было бы с ними скучно.
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
не встречала таких))))))))... сравнить не с чем))))))))
ШОТ Просветленный (33565) 17 лет назад
Чертовка меня ты значит бортуешь
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
idealnij chelovek imeet vse v tom chisle i neidealnie veshi, esli bi vse bilo u nevo bezuprechno on ne bil bi idealnim!
vbhfv vbhfvjd Мыслитель (7459) 17 лет назад
Королева Елизавета, продли небо её дни.