Если самый весёлый и жизнерадостный человек приуныл, чего тогда ожидать?

Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (176338), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vabbadab Профи (615) 4 года назад
Как нибудь выйдет. Жизнерадостные люди всегда найдут причину радости, хотя отчаиваться они тоже могут.)
Остальные ответы
Baby Хефнер Гуру (4192) 4 года назад
Ну я вроде не приуныл
Невидаль ОбыкновеннаяИскусственный Интеллект (176338) 4 года назад
А когда приуны... ете (капец, русский язык забыла), что тогда случится?
Baby Хефнер Гуру (4192) Так я же не приунывывываю
ююю ббб Просветленный (46669) 4 года назад
Несовершенный человек Живущий в несовершенном мире Не может находится в постоянном веселье
Пардонмадам Искусственный Интеллект (312966) 4 года назад
Вот я сейчас и задумался над этим вопросом. Какое то странное ровное настроение. И совсем не прёт. И мысли какие-то никакие. Может устал уже. Жара. И спал всего 4 часа.
Поживём увидим.
Макс Претор Оракул (68124) 4 года назад
Ничего страшного. Настроение всегда развивается по синусоиде. Просто будьте рядом.