Какой самый необычный подарок вы получили в жизни?

Ruddy Wood Профи (916), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Julia R._ Мудрец (15588) 3 года назад
Икону от парня на первом свидании. Это было очень странно и необычно.
ШарманщикИскусственный Интеллект (114729) 3 года назад
...дааа... я бы охренел если девушка так сделала) чисто ради любопытства: а каковы были её размеры?)
Остальные ответы
имя фамилия Мудрец (10082) 3 года назад
муж у меня был самым прекрасным подарком. в жизни... от души говорю
отвращение Искусственный Интеллект (147024) 3 года назад
Диск группы Dvar, о которой я даже не слышала. Ну, такое. Не зашло.
koloma13 Знаток (472) 3 года назад
Совершенно незнакомый человек сунул мне в карман рубашки деньгу со словами: "Что-то ты плохо выглядишь!"
Ruddy WoodПрофи (916) 3 года назад
ахахах)) представляю
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 3 года назад
Вот такой, реально смеялся - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/mmg_ak-12_novyy_1948998500
Хорошо, что хотя бы смог повесить лазерный тренажер на него.
Иначе бы так и пылился в шкафу. Теперь хоть польза есть.
Владимир Иванов Гуру (3051) 3 года назад
Ящик с пулеметной лентой от ДШК
Alexander Alexander Мастер (1636) 3 года назад
Ремень Адмирала СССР с кобурой 4-й размер 1986 г
fru krok Мудрец (15532) 3 года назад
Котенка. Он и сейчас со мной, уже 14 лет. Любимчик
volkspb Оракул (59493) 3 года назад
Меня ещё не смогли удивить.