50 мбит/с и пинг 1-2ms норм интернет? для игр

ManWithNoName Ученик (3), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
фортнайт, кс, валорант
Голосование за лучший ответ
Sailor Профи (706) 3 года назад
Это вроде как отлично даже
yang_boyz Мастер (1522) 3 года назад
мне бы такой!
у меня 10
Владимир Горылёв Ученик (134) 3 года назад
у меня такой же примерно, я не жалуюсь
Les Oyv Мастер (2007) 3 года назад
Пинг, впечатляет (тариф какой?)
KN KNУченик (203) 3 года назад
Тариф пинговый!
Пинг - есть
Скорости интернета - нет )))
Les Oyv Мастер (2007) Супер мне нравится) сколько за такой тариф платите?
Александр Ч Оракул (89306) 3 года назад
1-2 ms до какого сервера? Тот, что рекомендует спидтест не подходит, лучше выбрать вручную один из европейских
IBM . Просветленный (38574) 3 года назад
пинг это у тебя до ближайшего хоста, в играх будет 50 или 100
скорости и 10 хватит
KN KNУченик (203) 3 года назад
Не знаешь где можно сбывать лекарства !?
IBM . Просветленный (38574) KN KN, отдай в дом престарелых
Марик Гуру (4686) 3 года назад
Ты сначала PING замерять научись, а потом вопросы задавай !
1-2ms Ping если даже и будет, то только если провайдер вместе со своим оборудованием в твоем подьезде расположиться и то не факт, что будет такой Ping ))))
IBM .Просветленный (38574) 3 года назад
у меня 0 пинг и не в подъезде, а во многих километрах
Марик Гуру (4686) IBM ., 0 пинг ))) Дак это обрыв связи означает "0"
i'P-Body xPBodyx Мыслитель (8609) 3 года назад
50 это уже мало. Мы в 2к20, скорости 100 дают каждый провайдер (мск, питер), а вот с пингом вы ошибаетесь. Либо у вас серв на компе, вы создаёте его и все играют на вашем компе, у всех пинг до вашего компа. Либо по нажатию кнопки TAB, вам выдают неверные, сбитые значения. Второй вариант самый распространённый. Пинг из Москвы на московский сервер снижается до 7, а держится в районе 12-15 мс
IBM .Просветленный (38574) 3 года назад
у меня 0 пинг
i'P-Body xPBodyx Мыслитель (8609) Ну вы сами знаете, так не бывает.
Celeron Оракул (59681) 3 года назад
Да, достаточно, пинг вообще отличный.
Хатуль Мадан Оракул (83799) 3 года назад
скорость и пинг меряются до своего провайдера, чтоб узнать что он вас со скоростью не обманывает.
а какой пинг будет до сервера игры, нужно замерять отдельно.