Онлайн покер на реальные деньги

Кирилл Комиссаренко Ученик (112), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Хотелось бы спросить про игру в онлайн покер. На платформе PokerStars есть возможность играть на реальные деньги. Хотелось бы узнать, законен ли вывод выигрышных средств, и как я должен буду оплатить налог, если законен. Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (86112) 4 года назад
Да... не переживай за налог... Всё равно ничего выводить не придётся, а только заводить нужно будет.
Саша Гришин Ученик (111) 4 года назад
Хочешь пасивно зарабатывать? Тогда тебе однозначно нужно на этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайт. Легче заработка я поа не встркечал! Реальный выигрыш, реальных денег! Так что пробуй и делись своими успехами.
Кирилл Галашев Ученик (102) 1 месяц назад
Рекомендую этот топовый покер клуб www//poker-top,com
Покер с настоящими дилерами, без обмана и задержек выплат — вот что я искал! И наконец-то нашёл.
Лучший покер онлайн здесь www//poker-top,com
Это лучшее что можно найти.