Что такое раздача игр и почему раздают, вряд ли сами авторы раздают или КАК?

Dark_S Мастер (2431), закрыт 4 года назад
Эпик, стим, орижин раздают бесплатно в ограниченно время, Они шо покупают оптом у авторов и раздают нам или у них есть бракованные файли и они так избавляются?)
И почему разработчики не внедряют возможность вписать свою озвучку в играх или это как то ударит им по кошелькам?
Лучший ответ
Karvov Мыслитель (8859) 4 года назад
Реклама площадки, или издателя игр. В основном раздают то что уже не особо и жалко, вышедшее много лет назад, и окупившееся. Ну или просто никому не нужный хлам
Остальные ответы
Андрей Музыченко Гуру (3942) 4 года назад
Зазывают в свои магазины, причина у всех одна
Abstract Искусственный Интеллект (243455) 4 года назад
Потому что нахрен не нужны
Dark_SМастер (2431) 4 года назад
А нах тогда продают потом или конкуренты в это время
Там не какие то тетрисы раздают
Abstract Искусственный Интеллект (243455) Ivan Dark, всё бесплатно. Это тебе не заграница, хоть развлекуху остаили. Наворовали и пообдирали народ итак охренеть как.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (169054) 4 года назад
В Steam игры раздают сами разработчики для того, чтобы привлечь внимание игроков к своему творчеству. Например разработчик выпускает вторую часть какой-нибудь игры и раздаёт бесплатно первую часть, чтобы подтолкнуть игроков к покупке свежевышедшей второй части.
В Epic, GoG, Humble Bundle и прочих игры раздают уже не разработчики, но с согласия оных. Здесь цель - привлечь игроков на платформу, чтобы игры покупали и оформляли ежемесячную подписку (в случае с Humble Bundle). Разработчики при этом получают деньги от платформодержателей (или нет - всё зависит от договорённости)
Dark_SМастер (2431) 4 года назад
Сколько можно сейчас подзаработать на разработке мобильных играх, хотя бы пассивные 10 000 руби будет в м?