Как доехать от СПб до Усть-Луга, желательно вообще сразу до Кургалово?

Екатерина Стружевская Ученик (122), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста, как доехать от СПб до Усть-Луги, до Кургалово или Липово своим ходом? Желательно самый дешёвый способ ????с указанием цены
Лучший ответ
Римма белова Ученик (2) 3 года назад
Бла-бла кар. Или с Балтийского вокзала в 6:55 ходит поезд "Ласточка", в 8:26 в Усть-Луге
СухимилёИскусственный Интеллект (118559) 3 года назад
Только от Луги до Усть-Луги ещё 200 километров пешком придётся прогуляться.