Почему быть девочкой так ужасно?

Сумасшедший Пар Ученик (65), закрыт 3 года назад
И вообще это мальчики дрочат писю в рекламе не то что в жизни и в жизни всё по другому и тебе ужасно больно и плохо всё наоборот даже тело другое не как у других девочек и вообще мальчик как и кошкой в рекламе одно в жизни ты вообще человек без шерсти приходится красить отращивать волосы шерсть или ходить так максимум пятна у меня пятна только волосы на голове и немного шерсти редко она то отрастает то исчезает это всё реклама
Девочки это мальчики с маленькими писями
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Фиитов Профи (631) 3 года назад
А мне было интересно, вам дрочить приятней?
Басяя муха❤️ Мудрец (10355) 3 года назад
Быть девочкой трудно.... в президенты не пускают девочек
утка гусь Гуру (2741) 1 год назад
Французы в иностранном легионе пар писи дрочат в казарме без одеяла и ты так учись если яйца все на месте не отгрызли сделав зомби как в фильме приход ночи.Можешь пар сходить изучить проэкцию иностранную там все без онанизма актриса там сама все сделает или актер если ты гомик тентаклями подрочит тебе все органы организма тебе нужно только массаж астрале научиться делать. я тебе ссылку поставлю изучишь внимательно тему про астрал https://canada.unoforum.pro/?1-8-0-00000550-000-0-0-1675701892