Печать письма по конверт с окошком. Как?
Добрый день. Хочу напечатать письмо, и в самом письме указать адрес получателя (не на конверте). Но я не знаю как подогнать адрес на листке так, что бы он был четко в этом окошке на конверте. Фото конверта приложил.

Глянь, может в word есть уже готовые шаблоны.
Взять конверт, измерить размеры, и по линейкам в ворде понять где будет располагаться окно.
Берешь лист А4, складываешь втрое (чтобы стал по размеру конверта). Прикладываешь к конверту - рисуешь на листе расположение окошка. Потом суешь лист в принтер и подгоняешь печать так, чтобы адрес был в нарисованом на листе окошке. Файл потом на всякий случай сохраняешь, как шаблон - вдруг еще так сделать надо будет.