Как можно восстановить доступ к почте @mail.ru? У знакомой умер родственник, а на его почте остались важные документы.

Станислав Перовский Ученик (23), закрыт 3 года назад
Через стандартную форму восстановить не удаётся, т. к. она не знает ни пароля, ни секретного вопроса и ответа на него. Может предоставить свои документы и свидетельство о смерти родственника, тем самым косвенно связав дату последней отправки писем с данного почтового адреса.

P.S. Может у mail.ru есть горячая телефонная линия ?

Спасибо.
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 3 года назад
Здравствуйте.
Свяжитесь со специалистами поддержки через форму https://help.mail.ru/surveys/claims
Настоятельно рекомендую не прибегать к помощи третьих лиц для восстановления доступа к ящику.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (307088) 3 года назад
То есть возможно получить доступ в ящик умершего человека?
Ну да
Светлана КорневаУченик (102) 3 года назад
Никита, добрый вечер!!! Можно с Вами поговорить у меня очень серьезный вопрос
Никита Кожевников Крупнейший почтовый сервис в Рунете (139922) Светлана Корнева, напишите о вашей ситуации мне в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку https://cloud.mail.ru/public/Du5e/8aYbTuqKV ). Постараюсь вам помочь.
Остальные ответы
paDJero Просветленный (27828) 3 года назад
Такие вопросы решаются через администрацию сайта. Можно восстановить доступ
user user Оракул (56610) 3 года назад
Нереально. Восстановить практически невозможно... Единственно несколько дней назад был глобальный сбой у майл. ру и и на удивления у меня восстановился старый ящик, на который я уже даже забил...
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 3 года назад
вот ссылка если он привязывал телефон свой то можно спокойно сменить пароль, https://account.mail.ru/recovery