Плохая графика в ARK: Survival Evolved
Взял сегодня ARK: Survival Evolved в Epic Games Store, захожу в игру, отвратительная графика на Epic настройках, вдали пиксели, иногда встречаются мыльные текстурки, смотрю видео по игре, такие же настройки как у меня, но только графика в два раза лучше. Как это исправить?
Помогиде пожалуйста вот вышла

игра на телефон ARK:Ultimate mobile edisen просто пиксили уже графику на минус поставил и не работает
Такая же фигня была. Я выкрутил "масштаб разрешения" до упора и все стало играбельно сразу.
по системе как?
смотря что за железо
ну так это арк