Помогите решить вопрос по семейному праву

Юлия Потехина Ученик (189), на голосовании 3 года назад
Разрешите ситуацию:
В судебное заседание о расторжении брака Киселевы представили на
утверждение мирового судьи следующее соглашение:
Соглашение о ребенке
г. Новосибирск 09 января 2 013г.
Мы, нижеподписавшиеся, П. П. Киселева, зарегистрированная по адресу:
г. Новосибирск, ул. Мира, д. 56, кв. 31, и Киселев И. И., зарегистрированный
по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 18, кв. 12, в связи с расторжением
брака заключили настоящее соглашение о следующем:
1. Между нами, П. П. Киселевой и И. И. Киселевым, 11 марта 2004 г.
заключён брак, в котором у нас 10 июля родился сын А. И. Киселев.
2. После расторжения брака ребенок остаётся проживать с П. П.
Киселевой.
3. После расторжения брака И. И. Киселев обязан навещать ребенка не
реже двух раз в неделю.
4. И. И. Киселев в настоящем соглашении даёт своё согласие на
последующие вывозы ребенка за границу для отдыха и учебы.
5. И. И Киселев обязуется передать в собственность А. И. Киселева
квартиру, находящуюся по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, 18, кв. 12 (в
счет уплаты алиментов на содержание ребенка).
6. И. И. Киселев на основании настоящего соглашения обязуется
ежемесячно выплачивать алименты на содержание ребенка в сумме 200
долларов США.
7. И. И. Киселев на основании настоящего соглашения обязуется
ежемесячно выплачивать бывшей супруге алименты в качестве платы за
воспитание А. И. Киселева в сумме 100 долларов США.
8. Алименты будут вноситься И. И. Киселевым на валютный вклад до
востребования на счет П. П. Киселевой № 1372627450262 в отделение №
140971/7 ОАО «Банк Москвы» не позднее 20-числа каждого месяца.
9. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах: по одному
экземпляру для П. П. Киселевой и И. И. Киселева.
10. Настоящее соглашение вступает в силу с момента расторжения брака
между П. П. Киселевой и И. И. Киселевым.
Подпись Киселева П. П. Подпись Киселев И. И.
Охарактеризуйте соглашение. Проанализируйте соглашение в целом и
отдельные его пункты на предмет действительности соглашения в целом и
его частей. Какие следует использовать нормы права в данном случае,
сошлитесь на них.
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 3 года назад
это не вопрос. это множество тем от ленивой студентки.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Валюта в России - это рубли. Какой дурак в счёт алиментов отдаёт квартиру и платит их?