ツ Если женщина постоянно с мужчиной соглашается, значит она - умничка?))

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Galaxy Мастер (2382) 3 года назад
Именно! Значит хороший мужчина рядом )
Остальные ответы
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 3 года назад
А если рядом с ней возник мужчина - А она-то думала, она пуп земли!! .А он спокойно так дал ей понять... Что в этой жизни... ОН пуп земли.... и будет решать всё сам ...Как вы думаете, её действия?
HiBitch Профи (733) 3 года назад
1)она действительно согласна с Вами

2)Вы настолько упертый, что с Вами бесполезно спорить

3)она даже не слушает Вас)
4)хочет впечатлить Вас