Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем девушки бреют ТАМ, ведь природа все создала правильно?

Алекс Просветленный (24878), закрыт 17 лет назад
После нескольких дней когда она сделала это с ней же невозможно общаться, ЩЕТИНА! Как вы к этому все относитесь?
Ведь издавна этим никто не занимался, а сейчас это вошло в моду. Не понимаю...
Лучший ответ
A_Athina Профи (847) 17 лет назад
в первую очередь гигиена, хорошо что б и мужчины так делали:)
Остальные ответы
SEXODROM Профи (797) 17 лет назад
а ты бреешь лицо ? или у тебя борода и усы ( как природой задумано ) ?
Машенька Шереметьева Мастер (1714) 17 лет назад
Блин я не брею...а хожу регулярно на депилляцию...я так себя уверенней чувствую - это для меня неотъемлимая процедура...больновато правда..
Алексей Самарский Гуру (2634) 17 лет назад
Незнаю как тебе, но мне нравится не щетина конечно, пусть не бреет, а сделает депиляцию воском или в салоне.
Наталья Гуру (3448) 17 лет назад
а тебе нравится когда там пальцы запутываются в волосиках и что бы добраться до самого-самого надо проийти через дебри и джунгли! И потом на волосиках в течении дня накапливаются остатки мочи и в концу дня там запашок появляется, а без волосиков писюлька всегда пахнет хорошо.
Delilah Просветленный (45484) 17 лет назад
Во, точно! Пусть тогда все мужики ходят как задумано природой - усато-бородатые!
Sten63 Мастер (1798) 17 лет назад
Что бы меня возбуждало.
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
блин, тебе самому-то нравятся волосатые женщины???в волосах ниче не запутывается? гадасть...
. Мыслитель (6499) 17 лет назад
Я тоже у себя так делаю. Это ж гигиена! Раньше и мыла тоже не было и ножниц и зубной щетки...однако ж ты всем этим пользуешься!
Пользователь удален Мастер (1526) 17 лет назад
а нам с возрастом хочется девочками-подростками себя ощущать...:-))
Ксения Гуру (2553) 17 лет назад
что бы ты потом, как кот, комки шерсти не выкашливал
Олеся Мыслитель (9674) 17 лет назад
а зачем ввам это нравится?
Сергей Знаток (464) 17 лет назад
Ну когда тама подбрито, то однозначно сексуальнее ..чем лес :)
вп Знаток (341) 17 лет назад
а прикольно разве когда волоски из трусиков торчат?
Алёнка Литовченко Профи (718) 17 лет назад
а подмышки если не брить, что тогда будет? так и там!