Как считаете, что лучше заняться ютуб блогом или учебной в вузе?

Августин Бокс Ученик (3), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
uzb100 Мыслитель (8731) 3 года назад
Учёбой конечно же, быдлотуб скоро загнётся
Остальные ответы
Paul Pips Мыслитель (5848) 3 года назад
конечно ютуб блогом
диплом вуза нынче ничего не стоит
alex weiss Оракул (55870) 3 года назад
Блогом конечно,
разбогатеть можешь несказанно!!!!
А выпускников ВУЗ-ов и так хватает, оставь нам рабочие места.
Умная ЖабаЗнаток (348) 3 года назад
Согласен и не согласен, человек много может зарабатывать и плохо относится к деньгам. Главное что бы у тебя были знания о деньгах, как правильно их сохранить. А то многие люди не знают как пользоваться деньгами всю жизнь страдают.
酒井Sama Знаток (376) 3 года назад
Займитесь учёбой лучше, а свободное время можно посвятить и блогу..
Умная Жаба Знаток (348) 3 года назад
Тем и тем.
Те кто тебе пишет что YouTube загнется не правда.
Все больше и больше народу начинают смотреть видео на YouTube.
И только делай контент полезный для людей, не игровой, не развлекательный а именно что бы людям была польза после просмотра.

Ну или на твой вкус.
Ну если не трудно то и вуз и YouTube.
да и в вуз не советую.
Сам как то был в вузе, а сейчас 25 лет, занялся само развитием, да и вот свое дело открыл, пока что в день по 60-80$ выходит.
Ну это как ты уже решишь.

А так советую то и то делать. Если время есть, но чем больше трудишься тем больше эффект и опыта.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 3 года назад
Учёба это первым делом, а ютуб это уже потом или совмещать
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 3 года назад
Если бы все, кто ведёт блоги на Ютубе, автоматически богатели, то рай на земле давно бы уже настал.