От колыбели до сада

Как считаете, что лучше заняться ютуб блогом или учебной в вузе?

Учёбой конечно же, быдлотуб скоро загнётся

Если бы все, кто ведёт блоги на Ютубе, автоматически богатели, то рай на земле давно бы уже настал.

одно другому не мешает

Учёба это первым делом, а ютуб это уже потом или совмещать

Тем и тем.
Те кто тебе пишет что YouTube загнется не правда.
Все больше и больше народу начинают смотреть видео на YouTube.
И только делай контент полезный для людей, не игровой, не развлекательный а именно что бы людям была польза после просмотра.

Ну или на твой вкус.
Ну если не трудно то и вуз и YouTube.
да и в вуз не советую.
Сам как то был в вузе, а сейчас 25 лет, занялся само развитием, да и вот свое дело открыл, пока что в день по 60-80$ выходит.
Ну это как ты уже решишь.

А так советую то и то делать. Если время есть, но чем больше трудишься тем больше эффект и опыта.