Что такое bourse во французских лицеях???

Sveta Milanova Ученик (44), на голосовании 4 года назад
Что значит отправить заявку на bourse для учеников?
Голосование за лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (141102) 4 года назад
Вourse - это стипендия.
Не для учеников, а для их родителей. Несовершеннолетним пособия не начисляют.
Выдается только малоимущим, после рассмотрения заявки родителей ученика и всех справок о мизерных доходах семьи.

От школьных результатов не зависит.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 4 года назад
интересно что дало это знание нищете из РФ, если оно даже в гугле не смогло об этом прочесть
Эта "нищета " вырастет, уедет и станет вице-президентом США!! :)