Переодически всплывает оповещение о невозможности войти в учетную запись при том, что в нее ни кто не входит

Андрей Богданов Ученик (99), закрыт 3 года назад
Почему приходит оповещение и в окне отображается: не удалось войти в учетную запись; парольсервера изменен, введите новый пароль
Дополнен 3 года назад
Оповещение от @inbox.ru
Дополнен 3 года назад
Уже 2ой или 3ий день
Дополнен 3 года назад
Что может быть если взломают или как с этим бороться и решить проблему?
Лучший ответ
Magic Rose Мудрец (16082) 3 года назад
Кто то посторонний подбирает пароль. Неверно вводит, а автоматика срабатывает.
Андрей БогдановУченик (99) 3 года назад
И как с этим бороться
Magic RoseМудрец (16082) 3 года назад
Посьавить хороший пароль. Например такой: Gra5G-in%3HUS. Никакая спецслужба не взломает.
Андрей БогдановУченик (99) 3 года назад
Дак а там тоже получается пароль нормальный, раз уже столько дней не может войти или он все таки как то заходит ?
Magic RoseМудрец (16082) 3 года назад
Все равно надежный пароль спокойнее. Ко мне п/я тоже пытались залезть. Нет, если б он зашел, пришло, бы сообщение, что совершен вход с другого устройства. Я когда захожу не со своего телефона, мне всегда такое приходит