Зарегистрировал новую страничку в вк, поступает звонок из Сша, причем сразу после указания номера, перед вводом кода из смс Не обращаю внимание. На соедующий день решил поменять номер на странице, все верно указал как снова звонок из Сша Это уже точно не совпадение Что делать?
такая же куйня... Думаю, вк продано пиндосным жидам, вот они и проверяют, одновременно пополняя свои базы данных и засылая шпиёнов в телефон... одолели пидорги
Я так понимаю У них там сервера. Между прочим - после того как Дуров потерял бизнес - ВК стал Американским - так как Майл Ру тоже наполовину Американский - их сервера расположены там (это мое предположение).
Не обращаю внимание. На соедующий день решил поменять номер на странице, все верно указал как снова звонок из Сша
Это уже точно не совпадение
Что делать?