Попалась Фальшивая купюра, что делать.

Gilyana Vancaeva Ученик (224), на голосовании 3 года назад
Работаю в магазине продавцом, не заметила как приняла фальшивую купюру. Т. к аппарата для проверки денег нету, приезжала служба безопасности, говорили оплатить 2500 или по судам затаскают. И еще вариант с зп удержат. Как быть в такой ситуации...
Голосование за лучший ответ
Сергей Николаевич Просветленный (26241) 3 года назад
ну вообще то это ответственность продавца. но можешь оплатить и уволиться.
Андрей Колосов Просветленный (42801) 3 года назад
Нельзя вызвать полицию. Лучше втюхать депутату или полиционеру.