Информационные технологии

Скажите как правильно делать сноски внизу страницы в Документе MicroSoft Word?

Я их ручками печатаю. Ничего сложного. Основная сложность состоит в том, как сделать маленькие цифры в верхней половине строки.
Объясню как это сделать.
Если Офис 2007 то вообще легко: На закладке "главная" ищите "икс" (х) с двоичкой сверху. Ну как иск в квадрате. Находится под размером шрифта.
Так. С 2007 офисом всё понятно.
Теперь 2003:
Печатаете цифру. Выделяете её мышкой. И нажимаете на выделенном правой кнопкой. Выбираете шрифт. И там нужно поставить галочку. Ох, не подвела бы память.. . ( У меня просто 2007 стоит) , но вроде звучит как "Надстрочный". После того как нужная галочка будет поставлена, жмите "Ок" и смотрите на результат :)