Андрей Кротов
(228),
на голосовании
4 года назад
Напишите пожалуйста решение на SQL. Коррекция: удаление сведений о поставщике, не имеющем в продаже комплектующего Х Нужно удалить все сведения о каком либо поставщика, из таблицы Копия_Поставщики, если в таблице Комплектующие в строке Вид Товара, не будет например "Звуковая карта".
Коррекция: удаление сведений о поставщике, не имеющем в продаже комплектующего Х
Нужно удалить все сведения о каком либо поставщика, из таблицы Копия_Поставщики, если в таблице Комплектующие в строке Вид Товара, не будет например "Звуковая карта".