Помогите в запросом в Microsoft Access

Андрей Кротов Ученик (228), на голосовании 4 года назад
Напишите пожалуйста решение на SQL.
Коррекция: удаление сведений о поставщике, не имеющем в продаже комплектующего Х
Нужно удалить все сведения о каком либо поставщика, из таблицы Копия_Поставщики, если в таблице Комплектующие в строке Вид Товара, не будет например "Звуковая карта".
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (470179) 4 года назад
DELETE FROM SUPPLIER_COPY S
WHERE NOT EXISTS
(SELECT NULL FROM PARTS P
WHERE P.SUPPLIER_ID=S.SUPPLIER_ID
AND P.NAME='SOUND CARD')