как выучить 120 вопросов к госам за 3 дня?

Екатерина Ученик (242), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения С. Мыслитель (6106) 17 лет назад
реально кстати сама так учила, главное не отвлекаться и не лениться, причем не зубрить а пытаться себе объяснить эти вопросы ну или еще кому-нибудь, так легче и быстрее всего
а еще по вопросам можно схемки рисовать тоже очень помогает, но времен больше уходит потому как надо выделить главную мысль, а потом еще и зарисовать
Остальные ответы
Жанболат Мастер (1085) 17 лет назад
не учи за 3 дня, учи два дня, третий день отдохни, а то запутаешся
zucom Гуру (3156) 17 лет назад
Самое лучшее запоминание это ранним утром,когда мозг еще пребывает в полудреме.На себе проверено.
Анна Бриз Профи (915) 17 лет назад
1. написать шпоры(даже если не воспользуешься, во время письма откладывается в мозг глобально- на себе проверено) 2. повтори на ночь и конспекты под подушку (примета такая), в последний день ничего не учи, утречком перед экзаменом почитай и вперед- сдашь 100%. Я так литературу 17-18 в сдавала. (На 5 кстати сдала)
Юленька Просветленный (23859) 17 лет назад
короче,берешь 1 вопрос, внимательно его читаешь, ВДУМЧИВО!)) потом убираешь листок и пытаешься письменно объяснить самой себе то, что ты собиралась бы объяснять преподам! НЕ подглядываешь (по возможности ) в листок с ответами ! затем еще 1 раз тоже самое, тока совсем НЕ ПОДГЛЯДЫВАЕШЬ никуда !все, после этого , считай,что ты это запомнила!!!тока НЕ ПЫТАЙСЯ ничего зубрить !надо понять!(для себя) удачи при сдаче)))
Ёжик Мастер (1226) 17 лет назад
разбей так: 40 в день. А главное, ешь много шоколада. Мда, госники не сахар, но что поделаешь? Не дрефь, прорвёмся!
Kristina Kristina Профи (796) 17 лет назад
главное не все сразу.. постепенно... и не ночами.. лучше отказаться от клубов и гулянок, а спокойно выучить... еще нужно отклучить все телефоны и запереться наглухо...
Людмила Королькова Мастер (1934) 17 лет назад
ТО что знаешь повтори как следует, а что вообще ноль пиши шпоры, заодно и выучишь.
Не пухи ни пера
Людмила Мизонова Мастер (1038) 17 лет назад
Главное - это вопрос понять!!!Я уверена, знаешь ты много, но вот из-за того, что вопрос непонятен, такие бывают казусы...