Человек сможет полторы-две недели прожить на воде без пищи, потому что на последнюю нет денег?

Valeria T Высший разум (635849), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (267188) 3 года назад
Выжить на воде, а не прожить. Потому что спустя 5-7 дней тело исчерпает запасы энергии и все, что останется - спать... это как бы нельзя назвать жизнью, ибо КПД на нуле.

Лично я в таких условиях выжить смог бы... были и куда хуже ситуации, когда под рукой лишь грязная озерная вода и никаких надежд найти хоть что-нибудь съестное.
Остальные ответы
chingiskhan Просветленный (32518) 3 года назад
сможет, но лучше уж что нить поесть, макароны не так дороги
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134873) 3 года назад
Сможет, но это так, унылое существование. Хотя при всем том на водку же нашел.
Дурка Мыслитель (6618) 3 года назад
обычный курьер в сдеке может вывозить в день 1000-1500 рублей, держу в курсе.
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) 3 года назад
у тебя есть соседи вокруг попроси у них пищи и зрелищ
Valeria TВысший разум (635849) 3 года назад
А они покажут кукиш.
Арон Моисеевич ЧингачгукМудрец (10857) 3 года назад
нет не покажут
Valeria T Высший разум (635849) Соседи мне ничем не обязаны.
Арон Моисеевич ЧингачгукМудрец (10857) 3 года назад
И что всё равно дадут еды
Valeria T Высший разум (635849) Нет.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141771) 3 года назад
А больница - стационар далеко!? может стать донором и ..!вы как!?
Valeria TВысший разум (635849) 3 года назад
Причём здесь больница?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141771) Valeria T, Кровь сдадите и будет денежка на еду! А вам если денежку пересылать..!, или вы не о себе страдаете..!?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151216) 3 года назад
Легко. Еще эти 2 недели спокойно можно подработать и деньги заработать и получать их ежедевно))