ツ Когда в отношениях человеку становится пресно и скучно?

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1812018), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51562) 3 года назад
Когда они сходят на нет тогда да, иначе зачем вообще быть в отношениях где пресно и скучно?

Я считаю, что отношения должны приносить радость и удовольствие ツ

Остальные ответы
имя фамилия Мудрец (10082) 3 года назад
когда нет ни внимания. ни понимания. и воще ничего общего... был только секс и тот сдох
Екатерина Кононова Ученик (6) 3 года назад
Когда один зациклин на себе
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123132) 3 года назад
привет, Когда дело доходит до Бытовых Отношений - уж после этого становится скучно.