Можно ли уже передвигать по России?

Настя Шувалова Ученик (72), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли уже передвигаться по России? Срочно нужно в Москву, но не знаю, не посадят ли потом на двух недельный карантин
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (582967) 3 года назад
В Москве приезжающих на карантин не сажают и не сажали никогда.

На карантин отправляют только тех, у кого диагностирован коронавирус, или кто вернулся из-за границы из стран, где были зафиксированы вспышки коронавируса.