Берут ли в армию если лежал в психушке

Моему парню 17 лет, и он 3 раза лежал в психушке, именно почему я не знаю, могут ли его забрать в армию что он лежал в психушке?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вероятность призыва нулевая.

нет

Если человек проходил лечение в психиатрическом стационаре, это может стать основанием для признания его негодным к службе или получения отсрочки. Решение принимает военно-врачебная комиссия, которая будет учитывать диагноз, длительность лечения и текущие психическое состояние. Призыв возможен только в случае, если заболевание не влияет на способность служить.

Нет, там своих девать некуда!