Подскажите фотоаппараты или фотокамеры с хорошим качеством и звуком

Роман Немков Ученик (93), закрыт 3 года назад
Решил взять фотокамеру
Лучший ответ
bagt bagt Мастер (2017) 3 года назад
уж в век капитализма, когда цена определяет качество - ваще пустой вопрос...
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 3 года назад
Фотоаппаратов с "хорошим звуком" - нет. А камеры - очень дорогие с толковым звуком. При этом, он, все ещё, будет хуже рекордеров.
Так что, самый лучший вариант - камера и звукозапись - отдельные устройства.
СВАН Просветленный (30772) 3 года назад
Мне очень интересно, чем же отличается фотоаппарат от фотокамеры?
Y.Nine Искусственный Интеллект (176959) 3 года назад
1. Бюджет?
2. Что снимать, как и для чего?
Без этой информации разговор пустой.
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 3 года назад
Если вы спрашиваете про звук - то, наверное, вы собрались снимать видео.
Если вы собрались снимать видео - то почему выбираете фото-, а не видеокамеру?
Борис К Оракул (56541) 3 года назад
Звук?
Так вы хотите фото или видео?
"Бюджет, сестра, бюджет!!! нам нужен бюджет!"
Информации вообще никакой. С таким успехом мы можем написать все что угодно, ну или по умолчанию только самое дорогое.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798765) 3 года назад
... обычно качество видео и аудио растет вместе с ценой..
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 3 года назад
Хороший звук - это уже внешний микрофон. А так посмотрите в сторону топовых компактов - Panasonic LX100, Sony RX100i-vii.
Panasonic RussiaПрофи (867) 3 года назад
Спасибо, что рекомендуете Panasonic LX100. Нам очень приятно видеть подобные комментарии.
Ελενη Искусственный Интеллект (181726) 3 года назад
Фотокамера для видеосъёмки не самый оптимальный выбор. Посмотрите с минимальным бюджетом Panasonic HC-V760/HC-V770,у обеих моделей имеется возможность подключения внешнего микрофона. Можете посмотреть дальше по линейке Панасоник более дорогие модели.
Юлий Цезарь Гуру (2673) 3 года назад
интересно, задавая глупый детский вопрос ты на какой ответ рассчитываешь?
Роман НемковУченик (93) 3 года назад
Просто перечислить модели и всё
Юлий Цезарь Гуру (2673) Роман Немков, что мешает открыть яндекс маркет и отсортировать по бюджету? и что значит "хороший" или "плохой" в чем меряешь? сколько граммов? плохих камер нет на рынке, их бы никто не покупал. Все камеры хороши для своих задач и условий, которые даже сформулировать не можешь. Понимаешь теперь, насколько тупой вопрос?