Сколько всего фильмов, сериалов, короткометражек и т. д. существует на данный момент по фэндому "За гранью" (аниме)?

Елена Тергуева Ученик (97), закрыт 4 года назад
Сколько их? В каком порядке смотреть? Какова продолжительность каждого?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (555446) 4 года назад
Все, что вышло по франшизе:
https://shikimori.one/animes/18153-kyoukai-no-kanata/chronology

- Сериал, 12 серий по 24 минуты
- Спешлы Kyoukai no Kanata: Idol Saiban! - 5 эпизодов по 8 минут
- Спешлы Kyoukai no Kanata: Mini Gekijou - 7 эпизодов по 6 минут
- Спешл Kyoukai no Kanata: Shinonome - 1 эпизод, 23 минуты
- Фильм Kyoukai no Kanata Movie 1: I'll Be Here - Kako-hen 1 час 22 минуты (рекап сериала)
- Спешл Kyoukai no Kanata Movie: I'll Be Here - Kako-hen - Yakusoku no Kizuna - 1 эпизод, 4 минуты (музыкальное видео по фильму рекапу)
- Фильм Kyoukai no Kanata Movie 2: I'll Be Here - Mirai-hen 1 час 30 минут (прямое продолжение сериала/фильма)

Тут всё просто - смотреть в порядке выхода.
Izumi MiyamuraУченик (208) 3 года назад
Некоторые эпизоды выходили, но рассказывали а про прошлое
AlfieTAЗнаток (330) 1 год назад
Спасибо большое ( ˘ ³˘)~♡
❄Небесная Даль❄ Высший разум (555446) AlfieTA, пожалуйста))
Остальные ответы