Экономика Государство N переживает период экономического спада. Правительству необходимо предпринять меры Государство N

Карина Осина Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Государство N переживает период экономического спада. Правительству необходимо предпринять меры
Государство N переживает период экономического спада. Правительству необходимо предпринять меры по изменению экономической политики для выхода из кризисной ситуации в экономике. Представьте, что вы руководитель Центрального банка страны. Какие инструменты денежно-кредитной политики и как вы использовали бы для улучшения экономической ситуации? Сделайте выбор и обоснуйте его.
Голосование за лучший ответ
Афанасий Борщов Ученик (245) 3 года назад
Девальвация нац. валюты, вексели и ваучеры. Дальше демократия, стабильность, скрепы.
Карина ОсинаУченик (91) 3 года назад
А почему? Можете обосновать?