На 5 этаже в квартире нет воды, внизу что-то роют, но у всего дома есть вода и гор и хол, только у нас воды нет, чтоделать?

hkib jkkbn;il Ученик (90), закрыт 3 года назад
И вообще что это может быть? почему только в нашей квартире нет воды?
Краны перекрытия открыты! сама вода не течет
Лучший ответ
Орегано Оракул (94178) 3 года назад
Смотрите краны на входе водораздела.
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 3 года назад
Отчего вы ЭТОТ вопрос не зададите диспетчеру вашей АДС или технику жилконторы?

Если РЯДОМ с вашим домом идут ремонтные работы по системе водоснабжения, то отключается от подачи воды ВЕСЬ дом, а не отдельно взятая квартира.
Кроме того одновременно и горячая и холодная - не отключается, кроме случая засора канализационной трубы.
hkib jkkbn;ilУченик (90) 3 года назад
Я не сталкивалась раньше с таким, позвонила в водоканал они сказали что воду не отключали по этой улице, я спросила почему у меня нет воды. И теперь что нужно идти тогда в водоканал или что?
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 3 года назад
Водоканал тут не при чём: их зона ответственности заканчивается при вводе магистрального трубопровода в жилой дом.
Дальше - за подачу воды занимается сантехник, который работает или в аварийной службы вашей обслуживающей организации или в ТСЖ, ЖСК, ЖКС и т. д.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444793) 3 года назад
Напора воды не хватает. Звоните в УК, пусть решают проблему. И прямо сейчас, пока ещё все на работе, если не хотите провести выходные без воды
hkib jkkbn;ilУченик (90) 3 года назад
а что такое ук?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444793) Управляющая компания, ЖЭК, ЖКО, у кого как