Как фото из альбома моего мира поместить в одноклассниках?

Владимир Частников Ученик (124), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175315) 3 года назад
Напрямую это сделать не получится.

Скачать фото из альбома в "Мой Мир" на ПК
(на рабочий стол или в какую-то папку на компе),
нажав правой клавишей мылки на фото и выбрав
пункт "сохранить изображение как...".
После этого зайти в альбом в "Одноклассниках"
и в него загрузить фото, сохранённое на ПК.

Дополнительная информация в помощь:
https://ok.ru/help/3/21
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 3 года назад
заходишь в мир открываешь фото наводишь курсор на то фото которое вам нужно жмешь правую кнопки мыши откроется окно жмешь на надпись сохранить как.... и все а даль ком вам подскажет куда ее загрузить, а уже от туда закинешь куда вам надо.
@lex Искусственный Интеллект (113902) 3 года назад
Вам нужна помощь? Не вопрос! Легко! Поможем. Куда вам слать советы-ответы?