Мне стыдно покупать интимную смазку в аптеке

Парень говорит, что он должен покупать презервативы, а я смазку, смазку, конечно, за его деньги. Что делать? Как побороть страх?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не надо покупать ни "смазку" не презервативы..!, он что не понимает суть интима!? Вы что в каменном веке..!? Для него в интиме основное это то, чем ты должна истекать от его ласк..! Это должно впитываться в его орган! если он не довёл твой организм до данных выделений, он чего хочет, - как с рукой да ещё в резинке..!? - Каменный век! !!ППА и пусть в петтинге всё осваивает..! -Дожили..!

Давать не стесняешься, а купить смазку для интимных дел так тут стесняешься.

А шо тут такого, все мы люди:) Я чувствую себя уверенно, когда покупаю прокладки и расплачиваюсь с кассиром мужиком. Еще могу не запариваться в количестве покупаемых огурцов и морковок. Я крутая

пффф, чего? Пусть покупает, что это за парень такой? Лошара какой то. Это не мужик. Скажи ему, что ты не лесбиянка, а он своим поведением напоминает бабу

Интернет аптека в помощь)