По поводу мобильного номера телефона и кошелька киви

Вячеслав Кириленко Просветленный (47350), закрыт 3 года назад
Скажите, вот если ложишь 100 рублей на баланс мобильного счёта, то оно поступает на киви кошелёк или на на мобильный счёт мтс?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178375) 3 года назад
На счет телефона в мтс конечно. Киви баланс пополняется через терминалы
Остальные ответы
Дмитрий Колоцкий Гуру (3654) 3 года назад
Ну естественно на мобильный счёт друг мой сомневающий.
schegol™ Оракул (69962) 3 года назад
на номер, естественно.