Спина болит сильно .. что делать ? ,нужен массаж ...и гимнастика и отдых что делать памагите советом! где куда идти

satellite solitaire Оракул (91929), закрыт 3 года назад
Не дорого массаж нужен и метода есть ли центры ?
денег прямо скажу ...не особо от слова вообще ...- так что если что есть бюджетное или около того
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318035) 3 года назад
у меня раньше болела спина Но у меня остеохондроз Но как начал заниматься со штангой -все прошло
Остальные ответы
Visia Mills Ученик (88) 3 года назад
Советую поработать грузчиком, физический труд усилит спину
Влад Козлачков Мастер (1651) 3 года назад
К врачу идти. У меня как-то тоже болела спина и мазью мазал (которая до этого спасала) и упражнения делал, бестолку, боль только усиливалась. Сходил к врачу, оказалось что воспаление, 3 дня попил таблетки и все как рукой сняло
Катерина Мыслитель (8916) 3 года назад
Вообще вам ко врачу надо обратиться, чтобы понять в чем причина боли в спине, может и массаж не поможет, а вообще повредит, у меня просто периодически побаливает спина из-за работ в огороде, спасает меня релаксирующий бальзам марки хорс форс.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 3 года назад
В поликлинику по полюсу ОМС, чтобы массаж назначили, ЛФК, дали направление в санаторий.

А за деньги фитнес центр со СПА и/или оплата санатория.
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) 3 года назад
Сначала нужно выяснить какая причина боли. Сходить на приём к участковому врачу. А он уже назначит необходимое тебе лечение. ( бесплатное ) Возможно это будет физиолечение, а не массаж.
Кошмарик Мудрец (17054) 3 года назад
Физиотерапия и ЛФК бесплатные точно. К терапевту идите.
Катя Подкопаева Гуру (3196) 3 года назад
Штанги и прочее только убьют спину. Массаж бы неплохо, можно до врачей дойти, могут бесплатно назначить. Ещё по моему опыту неплохо боль снимают обезболивающие пластыри Нанопласт форте, снимают сразу и работают по 12 часов, если весь курс пройти, боль вообще уходит
андрей кравчук Ученик (123) 3 года назад
Попробуй это средство
https://goo.su/1tF8
Мне помогло когда в пояснице боли были. На сайте о нем отзывы хорошие.
Владимир Знаток (485) 3 года назад
У самого болела спина. Думал пойти на массаж, но нашёл кое-что получше! Массажную ручку, которая снимает боли, мышечные спазмы и нервное напряжение.
https:// goproducti.com/page/91017dacf3178c43011eb38ed0bb2df6665fb7b4/